Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

На астраханца завели уголовное дело за нападение на полицейского

Поделитесь материалом:

Инцидент с нападением произошел в конце прошлого года в Ахтубинском районе. Теперь на 32-летнего местного жителя завели уголовное дело по подозрению в применении насилия в отношении представителя власти.

Что случилось

В декабре прошлого года жители одного из домов г. Ахтубинска Ахтубинского района области были вынуждены обратиться в полицию из-за шумного соседа. Прибывшие на вызов сотрудники полиции попросили астраханца проследовать в районный отдел, однако мужчина, оказался не столько строптив, но и агрессивен. Недовольный высказанными требованиями, он стал рукой душить полицейского и нанес один удар ногой в область шеи. Потерпевший сотрудник полиции пресек противоправные действия подозреваемого.

Что будет

Маловероятно, что фигурант уголовного дела выйдет «сухим из воды». В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В случае, если доказательства вины будут убедительные — дело передадут в суд.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru