Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханца за пьяное вождение отправили на обязательные работы и конфисковали машину

Поделитесь материалом:

Понятно, что жесткое решение обусловлено повторным нарушением закона. Житель Черноярского района признан виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Ранее он подвергался административному наказанию за подобное нарушение, но сел за руль пьяным снова.

Астраханец в ноябре 2022 года вновь сел за руль транспортного средства в состоянии опьянения и совершил поездку по с. Соленое Займище Черноярского района. Его незаконная деятельность была замечена и пресечена сотрудниками ДПС.

Суд назначил наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами на срок 2 года. В соответствии со ст. 104.1 УК РФ суд конфисковал автомобиль, принадлежащий виновному. В настоящее время приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru