Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Мусоровоз забросал едущие под Астраханью автомобили мусором

Поделитесь материалом:

В соцсетях появились кадры своеобразного «прошлогоднего снега». Точнее, различного мусора, который активно вылетает из мчащегося по трассе огромного грузовика на проезжающие рядом автомобили. Не очень равноценная замена долгожданным осадкам с неба, скажем так.

Если дотошно рассматривать дорогу, по которой движется большегруз с отходами, то можно узнать окружающую местность. Тем более, что справа от трассы мелькает указатель, на котором обозначен съезд к товариществу «Бережок», находящемуся аккурат между Астраханью и мусорным полигоном у села Рассвет в Наримановском районе.

Кстати говоря, номер на «прохудившемся» мусоровозе тоже достаточно хорошо просматривается на видеокадрах. То есть, при желании соответствующие структуры могут идентифицировать машину и призвать к ответственности виновных как в загрязнении окружающей среды, так и в создании аварийной ситуации на дороге при движении автотранспорта.


Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru