Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Виновник крупного пожара в Костроме, лечился в астраханском госпитале

Поделитесь материалом:

Федеральные СМИ со ссылкой на телеграм-канал Baza сообщают, что возможный виновник крупного пожара в костромском клубе, в котором погибло 13 человек, недавно проходил лечение в астраханском военном госпитале после травмы, полученной якобы во время спецоперации на территории Украины.

В трагедии обвиняют 23-летнего Станислава Ионкина. По словам родных, Ионкин с другими военнослужащими вёз боеприпасы, когда начался обстрел. Станислава выбросило из машины и он сломал ногу. После этого Ионкина отправили в госпиталь в Астраханской области, а затем он вернулся в Костромскую область. Долгое время Станислав находился на больничном и в начале ноября отправился опять в воинскую часть для прохождения медкомиссии.

Вчера вечером он созвонился с родными и сказал, что у него все хорошо. Судя по всему, после разговора с ними Ионкин отправился в ночной клуб при кафе «Полигон», где и устроил фейерверк, который привёл к пожару.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru