Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани улица Куликова тонет в сточных водах

Поделитесь материалом:

Лужи и смрад распространяются по площади ежедневно. Работы по откачке ведутся, но толку от них пока не видно. Отчаявшиеся жители бьют во все колокола — от гневных постов в социальных сетях и до обращения в офис Народного фронта.

Вот, что пишут в паблике Вконтакте «Типичная Астрахань»:

Добрый день. Хотя для жителей дома 54 по улице Куликовой он совсем не Добрый! Разлив канализации в течении последней недели и бездействие коммунальных служб привело в катастрофе! В доме нечем дышать, люди и дети в том числе отправлены аммиаком, отопление встало, в квартира жуткий холод, мусор невозможно вывезти и т.д. Добро пожаловать в коммунальный АД!

Масштаб бедствия только увеличивается. Сегодня сточные воды разлились уже не со стороны внутреннего двора, но и со стороны улицы. В той части, где растут деревья и кустарники. А это уже экологический ущерб и порча почвы.

Непонятно каким образом люди добираются до работы, чем дышат и когда ситуация изменится к лучшему. За последние дни ситуация только ухудшается, хотя определенные работы ведутся.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru