Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханец убил любовника спасшейся от его топора жены

Поделитесь материалом:

В Астраханской области мужчина подозревается в убийстве местного жителя и покушении на убийство своей супруги. Он уличил ее в измене и набросился на обоих с колуном для дров.

Камызякским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя. Его, как уточняет следствие, подозревают в убийстве и покушении на убийство (ч. 1 ст. 105, ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Предполагается, что во вторник ночью житель поселка Октябрьский Камызякского района, возвратившись домой, уличил свою жену в измене. Сельчанин схватил колун для дров и ударил им в голову 44-летней супруги, начал затем наносить удары в голову лежащего в кровати мужчины.

От этого 41-летняя жертва скончалась на месте, а жена подозреваемого, убежав из комнаты, скрылась у соседей. Сейчас подозреваемый уже задержан и решается вопрос об избрании меры пресечения в виде его заключения под стражу.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru