Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские пенсионеры стали чаще пользоваться кредитными картами

Поделитесь материалом:

По крайней мере, точно можно сказать, что спрос на кредитные СберКарты в Астраханской, области в этом году значительно увеличился. По всему Поволжью количество действующих кредитных карт от Сбербанка к 1 декабря выросло в 4,3 раза, а портфель Кредитных СберКарт увеличился в 5,6 раз.

Ситуацию можно рассматривать по-разному. Кто-то полагает, что впереди праздники и использование выгодной кредитной карты позволит сделать подарки близким и комфортнее расплатиться по процентам в последующем. Другие укажут на очевидность того, что пенсионерам попросту не хватает денег до следующей пенсии. Каждый выбирает свою версию.

Кредитные СберКарты становятся популярнее не только у пенсионеров. Действительно, люди старше 70 лет в 11 раз чаще стали пользоваться кредитной СберКартой. Но, и число молодежи возрастом до 21 года, распробовавших кредитки, выросло в 4,8 раз. В 6,3 раза популярность таких карт выросла у мужчин 60-69 лет и женщин 55-69 лет.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru