Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Полицейские «разгромили» рассадник проституции в астраханской сауне

Поделитесь материалом:

Предприимчивый астраханец организовал незаконный бизнес по оказанию интимных услуг. После того, как полицейским стало известно, что в одной из саун Астрахани периодически работают проститутки, при силовой поддержке отряда спецназначения полиции «ГРОМ» организатор был задержан. Кроме того, в сауне задержали трех девушек «отдыхающих» за денежное вознаграждение.

В отношении астраханок составлены административные протоколы по ст.6.11 КоАП РФ«Занятие проституцией». Вместо сомнительного заработка, девушки заплатят штраф в размере до двух с половиной тысяч рублей.

Для организатора ситуация складывается гораздо серьезнее — возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Он может лишиться свободы на срок до пяти лет.

Следствие полагает, что мужчина систематически привозил девушек в сауну, чтобы те оказывали заказчикам досуговые услуги. Администратор парильни подтвердила, что девушки неоднократно приезжали, чтобы отдохнуть в компании мужчин.

Расследование уголовного дела продолжается.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru