Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани наградили 50 лучших студентов

Поделитесь материалом:

Сегодня, 12 декабря, состоялось чествование губернаторских стипендиатов: 50 лучших студентов Астраханской области получили свидетельства губернаторских стипендиатов за успехи в общественной деятельности.

Поздравляя отличившихся, Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин отметил, что регион по праву гордится активными студентами.

«Я хочу вас всех искренне поблагодарить за ваше неравнодушие, за ваше стремление помогать во всех сферах, бороться с вызовами, которые сегодня испытывает наша страна. Вместе мы сила, вместе мы победим благодаря таким неравнодушным людям, как вы», – сказал глава региона.

В число стипендиатов вошли волонтеры, участники творческих и патриотических мероприятий, активисты и руководители общественных организаций, общественные деятели. Причем, молодые люди активно проявили себя не только на региональном, но и федеральном уровнях.

Мероприятие состоялось в рамках добровольческого форума «ПРО.ДОБРО». Губернаторская стипендия составляет 4500 рублей и выплачивается в течение первого семестра.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru