Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Сказочный поезд Деда Мороза прибудет в Астрахань 15 декабря

Поделитесь материалом:

По многочисленным просьбам астраханцев сказочный поезд Деда Мороза сделает остановку на железнодорожном вокзале Астрахани. Праздничные мероприятия пройдут 15 декабря с 12:50 до 21:10. 

Главный гость из Великого Устюга – Дед Мороз – выйдет на перрон, чтобы поздравить встречающих с наступающим Новым Годом и поиграть с детьми. 

Посетителей вокзала Астрахани ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров. Кроме того, по заранее приобретенным билетам дети смогут пообщаться с Дедом Морозом, получить подарок, пройти квест и попить чай в вагоне-ресторане (в соответствии с указанным в билете временем посещения). 

Большое путешествие Деда Мороза по России подготовлено ОАО «РЖД». В составе уникального поезда – 19 вагонов: салон-приемная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны, вагон-лавка и др. Во главе состава – паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков. 

Официальная страница поезда Деда Мороза ВК: https://vk.com/poezddedamoroza.

***

Напомним, 13 декабря поезд Деда Мороза прибудет в Саратов, 14 декабря – в Волгоград. Поезд Деда Мороза – это уникальный совместный проект ОАО «РЖД» и правительства Вологодской области. Главный зимний волшебник путешествует по России в своей передвижной резиденции и дарит новогоднее настроение жителям страны, не имеющим возможности приехать к нему в Великий Устюг. Его маршрут проходит через 130 больших и малых населенных пунктов на БАМе, Транссибе, в Центральной России и на Севере. Всего поезд проедет по железным дорогам России более 33 тыс. км.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru