Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханец убил пожилую женщину с сыном из-за земельных споров

Поделитесь материалом:

41-летнего житель Харабалинского района обвиняется в убийстве двух человек. Его задержали в день совершения преступления, теперь доказательства собраны и уголовное дело направлено в суд. Трагедия произошла на почве споров о границах земельных участков.

По версии следствия, в ночь на 13 сентября 2022 года астраханец зашел к соседям с ножом и нанес не менее 9 ударов в область груди и живота 73-летней хозяйке жилища. После случившегося между ее сыном и обвиняемым возникла драка, в ходе которой последний также нанес не менее 9-ти ударов ножом. От полученных ранений женщина и ее сын скончались на месте преступления, а убийца сбежал.

Тем же днем, 13 сентября, мужчина был задержан. Установлено, что мужчина и потерпевшие часто конфликтовали из-за раздела границ земельных участков. Ранее обвиняемый уже нападал на пожилую женщину и привлекался за это к уголовной ответственности.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru