Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханская врач-тамада станет героиней свежего выпуска шоу «Новый день»

Поделитесь материалом:

Наталья Маркова из Астрахани живёт двойной жизнью: по будням она носит медицинский халат и спасает людей, а в выходные становится заводной тамадой. Она станет героиней свежего выпуска шоу «Новый день», участницы которого исполняют мечты, проходят путь духовных изменений и доказывают зрителям и самим себе, что никогда не поздно начать всё сначала.

Добиться желаемого героиням программы помогают эксперт в области предназначения Саша Шанкара и специалисты по преображению – стилисты и визажисты мирового уровня. Премьера в эту пятницу, 25 ноября, в 12:15 на ТВ-3.

Наша героиня пришла к двум таким разным профессиям не случайно. Наталья с детства знала, что станет врачом, а ведение праздников для неё – это способ сбежать от повседневной жизни, отвлечься и не думать о проблемах, которые ждут дома. Но сложить два таких в корне разных занятия в одну историю самостоятельно ей не удаётся.

Наталья уверена, что ей необходимы перемены. Вот что она сама говорит об этом:

«Постоянные метания по жизни, поиск себя, своего дела, своего предназначения заставили меня обратиться к создателям шоу «Новый день». В детстве мне говорили, что в семье нужен врач, поэтому я пошла в медицинский институт. Но это не давало мне удовольствия в жизни, и я решила заниматься тем, что мне нравится – проводить праздничные мероприятия. Наверное, на это повлияли воспоминания из моего детства. Мама проводила нам праздники, дома всегда было много гостей и безграничное веселье. Но эти метания между разными профессиями не дают мне покоя. Я постоянно хожу на разные курсы, чтобы обучаться чему-то новому, открывать направления для бизнеса. С возрастом я чувствую, что начинаю уставать. Мне необходимо остановиться на чём-то одном».

Как соединить в жизни то, что кажется несовместимым, честно взглянуть в глаза проблемам, которые мы привыкли избегать, найти гармонию, реализовать все свои желания и получить от этого удовольствие? Об этом будет свежий выпуск шоу «Новый день», который полностью перевернёт судьбу Натальи Марковой, 25 ноября в 12:15 на ТВ-3.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru