Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Ахтубинске проблемы с отремонтированным по распоряжению Путина мостом

Поделитесь материалом:

Жители севера Астраханской области сообщают в социальных сетях о факте размытия моста через реку Ахтуба в одноименном районном центре. Именно о завершении его ремонта, выполненном после распоряжения президента, недавно докладывали власти региона.

«В Ахтубинске размыло мост, отремонтированный по указу Президента Путина, после его приезда в Астраханскую область в 2019 году. Местные паблики пишут, что в результате грубых нарушений при ремонте, был нарушен водоотвод с дорожного полотна, что и послужило причиной смыва насыпи. Губернатор Бабушкин принимал мост в формате видеоконференции. О жертвах информации нет», — сообщил паблика Вконтакте ТИПИЧНАЯ АСТРАХАНЬ.

Отметим, что капремонт проходил с октября по декабрь прошлого года — был укреплен мост, установлены на нем перила и обновлено дорожное полотно. Позже губернатор Астраханской области раскритиковал работы из-за отсутствия нормальных спусков для пешеходов.

Вчера местная администрация уже известила о том, что на автодорожном мосту временно установят дорожные знаки «Ограничение массы 10 тонн», призвав отнестись с пониманием к этой информации. После размытия сооружения это стало необходимым в связи с выполнением там аварийно-восстановительных работ.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru