Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

За сутки у астраханцев украли исподнее, самовар и лошадей

Поделитесь материалом:

Говоря об оперативной обстановке за прошедшие сутки, можно точно сказать, что улов у дистанционных мошенников довольно внушительный. Астраханцы отдали им более двух миллионов рублей. Те, что воровали по старинке — довольствовались мужским бельем, тазами, самоварами, лошадьми и пластмассовыми ведрами.

В Советском районе от пенсионера в полицию поступило заявление о том, что неизвестный разбил стекла в автомобиле КАМАЗ и похитил 2 сумки, в которых находилось нательное мужское белье и зимняя куртка. Ущерб составил 12 000 рублей.

В Красноярском районе в ходе бесконтрольного выпаса парнокопытных животных с пастбища пропали 20 голов лошадей. Ущерб устанавливается. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента. Предпринимаются меры по розыску сельскохозяйственных животных, а также устанавливаются владельцы животных для привлечения их к административной ответственности.

В Харабалинском районе в полицию поступило заявление от астраханки 1985 года рождения о том, что неизвестный путем срыва навесного замка проник в жилое помещение, откуда похитил денежные средства в размере 5 000 рублей, самовар электрический, три алюминиевых таза, два оцинкованных ведра, два пластиковых белых ведра, два швеллера, кофейный набор из 6 чашек, удлинитель (переноска) с медными проводами. Ущерб составил 30 500 рублей. В дежурные сутки сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан местный житель 2003 года рождения, подозреваемый в краже имущества. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного хищения.

В Трусовском районе в торговом зале магазина, украли бутылку коньяка объёмом 0,7 литров. Ущерб составил 2 741 рубль. Воры установлены и задержаны.

В Лиманском районе со двора частного домовладения похищена металлическая труба и рулон сетки рабицы. Ущерб устанавливается.  В дежурные сутки сотрудниками уголовного розыска установлены и задержаны два местных жителя 1999 и 1997 годов рождения, подозреваемые в краже металлических изделий. Похищенное сдали в пункт приема металла.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru