Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские танцоры отличились на конкурсах в Казахстане

Поделитесь материалом:

Студия танца «Сияние» Володарского района приняла участие в Международном конкурсе хореографического искусства, который состоялся в Астане. На нем наши юные танцоры продемонстрировали четыре постановки, выступив наравне с именитыми коллективами из Казахстана, России, Кыргызстана и Узбекистана.

На гала-концерте в торжественной обстановке астраханскому коллективу вручили дипломы лауреатов первой степени и главный кубок конкурса.

Астраханских артистов также пригласили в Алма-Ату на конкурс, на котором свои таланты продемонстрировали хореографические коллективы, вокалисты, инструментальные коллективы Казахстана. Международное жюри присудило студии танца «Сияние» Гран-при в номинации «Национальные танцы».

Участники володарской хореографической студии, помимо участия в конкурсах, познакомились с достопримечательностями Астаны и Алма-Аты, побывали на мастер-классах у знаменитых хореографов, пообщались со сверстниками из других стран.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru