Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Акция «Книга в дорогу» прошла на железнодорожном вокзале Астрахани 15 февраля

Поделитесь материалом:

На железнодорожном вокзале Астрахани 15 февраля прошла акция «Книга в дорогу». Мероприятие организовано волонтёрами ПривЖД совместно с сотрудниками Астраханской областной научной библиотеки им. Н.К. Крупской и приурочено к Международному дню дарения книг.

В рамках акции посетителям вокзала предлагалось выбрать и взять в дорогу любую понравившуюся книгу совершенно бесплатно. Внутри каждой книги читателей ждал подарок от волонтёров Астраханского региона ПривЖД – книжная закладка с правилами поведения на объектах железной дороги. Тематические сувениры от железнодорожников получили и сотрудники библиотеки.

По окончанию мероприятия все оставшиеся книги разместили на стеллаже «Книга в дорогу», который расположен в зале ожидания на втором этаже железнодорожного вокзала. Они доступны для свободного чтения или обмена по принципу буккроссинга.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru