Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Жителям астраханского села в ответ на просьбу отремонтировать дорогу посоветовали больше пить

Поделитесь материалом:

Неординарным подходом к переписке с гражданами отличилось  ГКУ АО «Управление по капитальному строительству Астраханской области».

Об этом стало известно после публикации скринов писем в популярном паблике вКонтакте «Типичная Астрахань». Автор отмечает: «жители села Разбугорье, Володарского района писали письма в ГКУ АО «Управление по капитальному строительству Астраханской области» с просьбой отремонтировать дорогу, держать нас в курсе событий и не кормить нас обещаниями, или мы будем жаловаться выше. И нам ответих их представитель)))) вот какое отношение к простым смертным)))».

 

«Да хоть папе римскому. 1 директор сменился 2 собирать жителей села не наша обязанность. Удачи», — говорится в одном письме, которое пришло заявителю в эти выходные. «Ребят лучше пейте. Если вам делать нечего. Как делают остальные в вашей деревне», — просто «добивает» еще одно письмо.

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru