Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Жители одной из улиц Астрахани жалуются на открытый канализационный колодец

Поделитесь материалом:

Открытый канализационный колодец всегда является непосредственной угрозой жизни и здоровью граждан, а также целостности автотранспорта. Астраханцы обнаружили такой на одной из самых густонаселенных улиц города и надеются на его закрытие.

«Подскажите, пожалуйста, куда обратиться по поводу открытого колодца? Угол дома по ул. Н. Островского 160/2», — опубликовал призыв о помощи паблик Вконтакте Юго-Восток 3 в Астрахани. При этом в посте владельцы группы отметили также аккаунты Астрводоканала и администрации областного центра.

Возможно, если люк был там металлическим, то его попросту сдали на металлолом. Но тогда здесь стоит оповестить о происшествии и правоохранительные органы. Тем не менее, надеемся, что вскоре крышку колодца положат на свое законное место вместо автопокрышки, которой неравнодушные люди пока решили хоть как-то отметить опасный участок.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru