Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Пьяный астраханец забил до смерти пожилого соседа

Поделитесь материалом:

Суд признал 40-летнего местного жителя виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Трагедия произошла летом этого года, не без участия алкогольных возлияний. Мужчина, убивший 61-летнего соседа, отправится в колонию на 8 лет.

21 июня 2022 года приблизительно в 6 утра на ул. Волгоградской в городе Нариманове Астраханской области случайный прохожий обнаружил находящегося в сознании сильно избитого мужчину, вызвал бригаду скорой помощи и сообщил о случившемся в правоохранительные органы. Потерпевший скончался при транспортировке в больницу.

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность предполагаемого преступника. Им оказался ранее судимый 40-летний местный житель.

По версии следствия, 21 июня 2022 года ранним утром в районе магазина по вышеуказанному адресу осужденным встретил своего 61-летнего соседа. Мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения, и завязавшийся между ними разговор превратился в ссору, в ходе которой осужденный нанес множество ударов руками и ногами своему знакомому по голове и туловищу, а затем скрылся с места происшествия.

Приговором Наримановского районного суда Астраханской области мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru