Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханских школьников приглашают на онлайн-олимпиаду «Безопасные дороги»

Поделитесь материалом:

С 1 по 20 ноября на платформе Учи.ру при поддержке нацпроекта «Безопасные качественные дороги» проходит Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги». Онлайн-состязание ориентировано на учеников 1-9 классов, проверяет и повышает их дорожную грамотность.

Онлайн-состязание проводится третий год подряд. За это время уровень своей дорожной грамотности повысили почти 5 млн российских школьников.

Участие в Олимпиаде проходит на безвозмездной основе на образовательной платформе Учи.ру. Для прохождения заданий необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. Перед тем как приступить к соревнованию, нужно потренироваться. Выполнять задания можно в домашних условиях при возможном участии родителей.

В зависимости от результата, участники получат сертификат, грамоту или диплом, а учителя — благодарственные письма. Награды будут доступны для скачивания в личном кабинете Учи.ру на следующий день после окончания олимпиады.

Организаторами олимпиады выступают Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru