Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

У астраханца отняли внедорожник за многомиллионные долги

Поделитесь материалом:

Контрольные проверки с помощью аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав» хоть и не пользуются популярностью у населения, но «улов» приносят. На днях на одной из Лиманских улиц Астраханской области судебные приставы провели очередной рейд для выявления должников.

Рейдовое мероприятие традиционно прошло совместно с сотрудниками ГИБДД МВД России, в ходе которого было остановлено несколько десятков транспортных средств для проверки наличия неоплаченных долгов у граждан.

Таким образом, удалось выявить 56-летнего жителя Лиманского района, в отношении которого на исполнении находилось 2 исполнительных производства о взыскании задолженности по кредитным платежам на общую сумму 2 миллиона 500 тысяч рублей.

В результате проведённых исполнительных действий внедорожник должника был арестован и направлен на ответственное хранение банковской организации, являющейся взыскателем.

Теперь в случае неуплаты долгов в течение 10 дней специалистом будет проведена оценка автомобиля, а после транспортное средство будет отправлено на принудительную реализацию.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru