Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Силовики задержали помощника главы Астрахани

Поделитесь материалом:

Стало известно о задержании известного в регионе политического деятеля. Карен Григорян, недавно ставший помощником главы Астрахани и возглавляющий в области отделение партии «Родина», по предварительной информации, может быть замешан в мошенничестве и крупных вымогательствах.

Об этом ночью сообщил телеграм-канал Астрахань.Север, а наши источники сегодня подтвердили, что местный политик действительно задержан силовиками. По информации первоисточника, вымогательства Григоряна могут быть связаны с использованием телеграм-каналов. При этом, якобы, он вместе со своим братом и несколькими иными фигурантами дела уже этапирован в Москву.

Отметим, что Карен Акопович Григорян 29 сентября сообщал, что принял предложение Олега Анатольевича Полумордвинова стать его помощником. В тот же день он выступал как представитель партии «Родина» на заседании Думы Астраханской области с докладом о работе отделения партии в период СВО и частичной мобилизации.

Ранее политик сам являлся региональным депутатом, а также находился в должности советника губернатора. Кроме того, его семья является владельцем сетевого издания «Блокнот Астрахань». В статусе помощника главы Астрахани Григорян должен был заниматься вопросами контроля работы городских чиновников, управлений и служб, входящих в систему городского хозяйства.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru