Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани открылся центр содействия мобилизованным гражданам

Поделитесь материалом:

Наравне с остальными регионами России в Астраханской области начал работу центр содействия гражданам, чьи права нарушены при проведении частичной мобилизации. Его открыли на базе отделения Народного фронта.

Представители движения будут защищать права граждан, ошибочно призванных на службу по частичной мобилизации, а также проконтролируют, как организованы сбор и отправка мобилизованных. По мнению руководителя исполкома президентского движения Михаила Кузнецова, недопустимы хаотичные действия, когда ради исполнения плана на передовую отправляют не тех, кого следует по закону и директивам Министерства обороны, а быт и снабжение мобилизованных не организованы должным образом.

В Астрахани жалобы принимаются в рабочее время в офисе регионального отделения Народного фронта на улице Урицкого, 6. Кроме того, с уточняющими вопросами можно позвонить по телефону 8(8512)20-14-58. Вопиющие ситуации будут выявлять и пресекать вместе с военкорами, средствами массовой информации, гражданским обществом.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru