Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани поймали водителя газели, сливающего отходы на землю

Поделитесь материалом:

В Трусовском районе г. Астрахани выявлен факт слива отходов на почву. Госинспекторы региональной службы природопользования в рамках проведенных мероприятий, совместно с администрацией Трусовского района г. Астрахани на минувшей неделе зафиксировали, как с «газели» сливали жидкие бытовые отходы на почву.

Водителя автотранспортного средства удалось установить, составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3.1. ст. 8.2. КоАП РФ. Штраф за совершение данного правонарушения физическим лицом составляет максимально составляет 30 тыс. рублей.

При повторном совершении административного правонарушения данным лицом, будет применен дополнительный вид административного наказания в виде конфискации транспортного средства.

Работа в данном направлении продолжается. Положа руку на сердце, можно уверенно сказать, что таких нарушителей в городе еще много. Пока считается нормальным слив нечистот на улице, ждать чистоты в городе придется не скоро.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru