Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев приглашают на Большой книжный пикник

Поделитесь материалом:

В честь юбилея детской библиотеки на площади Ленина 9 сентября с 10:00 до 12:30 состоится Большой книжный пикник. Маленьких астраханцев ждут на настоящем литературном празднике.

Вместе со сказочными персонажами Мальвиной, Буратино и Пьеро ребята попадут на чудесную «Книжную радугу», где смогут познакомиться с книгами из фонда библиотеки. Интерактивное чтение добрых книг и квест по любимым сказкам пройдут на площадке «Книжный лабиринт».

Кроме того, можно будет встретиться с астраханскими писателями и поэтами в «Писательском дворике». Поэтесса Галина Николаева представит свою новую книгу «Кошарики-смешарики». Марина Шапошникова прочитает избранные страницы из своих поэтических книг. Ольга Кузовлева познакомит читателей со сборником стихов «Весна в кармашке». Екатерина Колесникова расскажет, как с помощью книги «Прогулки по лесу» стать настоящим исследователем.

Артисты театра кукол и ТЮЗа встретят маленьких астраханцев на площадке «Театр на траве» и покажут отрывки из лучших представлений. На «ART-тропинке» дети смогут посетить мастер-классы от Дома творчества «Успех» и Астраханского государственного архитектурно-строительного университета.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru