Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Проезжая часть на улице Ляхова станет удобнее для астраханских водителей

Поделитесь материалом:

Самые масштабные дорожные работы, проводимые в Астрахани, проводятся в рамках выделенных средств из федерального бюджета по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Таким образом, на улице Ляхова стало возможным расширение проезжей части.

В мае подрядная организация вышла на ремонт улицы. Сейчас на улице Ляхова уже полностью отфрезеровано старое покрытие проезжей части, уложено щебеночное основание в местах уширения дороги и на пешеходной зоне, установлены тротуарные бордюры. Эту улицу городские власти отремонтирую по всей протяженности, которая составляет 390 метров.

В рамках национального проекта в этом году администрация Астрахани отремонтирует 13 улиц города, среди которых и одна из центральных — Кирова.

Как отмечают специалисты, ремонт по проекту «Безопасные качественные дороги» подрядчик ведет с опережением графика, а за счет экономии средств у властей появится возможность отремонтировать еще несколько объектов, в списке которых улицы Степана Здоровцева, Мосина, Ереванская, Псковская, Рыбинская.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru