Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханец решил отучить друга от «объятий» ударом ножа в спину

Поделитесь материалом:

Опасная выходка астраханца грозит ему лишением свободы на срок до 10 лет. Угадайте, как начинается история, в которой друг кидается на друга с ножом? Правильно…с распития спиртных напитков.

Из материалов уголовного дела следует, в июне текущего года четверо местных жителей направились к своей знакомой в Трусовский район для распития спиртных напитков. Во время отдыха один из гостей уделял внимание хозяйке дома, что не понравилось его другу. Мужчина неоднократно делал замечания по поводу поведения приятеля, на что последний не реагировал. Спустя некоторое время фигурант увидел нож, воткнутый в стену сарая, вытащил его и направился в сторону «соперника».

«Будешь знать, как обниматься», — крикнул обвиняемый, нанеся ему один удар в поясничную область.

Испугавшись за жизнь друга, присутствующие позвонили жене потерпевшего, после чего супруга забрала мужа и доставила в медицинское учреждение.

Любопытно, что после этих событий отдыхающая компания направилась на пляж, где мужчина и был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено и с обвинительным заключением направлено в органы прокуратуры для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru