Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский «Волгарь» познал первую горечь поражения в этом сезоне

Поделитесь материалом:

Встреча на родном поле с нижнекамским «Нефтехимиком» завершилась со счетом 0:1. Так была прервана четырехматчевая беспроигрышная серия игр астраханских футболистов в этом чемпионате.

Всего один гол был забит лучшим бомбардиром нижнекамского клуба — воспитанник «Рубина» Мераби Уридия попал точно в угол ворот, пробив по ним из-за штрафной площади. До удара он успел финтами запутать двух защитников нашей команды, двигаясь с мячом на большой скорости.

Да, «Волгарь» проиграл в 7-м туре МЕЛБЕТ-Первая лига, но в астраханском клубе уверены в том, что жизнь продолжается. Правда, как уточняют в пресс-службе волгарей, сегодня было действительно обидное поражение и правильные выводы стоит делать уже сейчас.

На данный момент клуб занимает 7 место в турнирной таблице, имея в своем активе 11 очков. Следующая игра для наших футболистов пройдет на выезде — встреча состоится 4 сентября с «Кубанью». На родном поле «Волгарь» сыграет 11 сентября с «Волгой».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru