Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханец сжег дом и убил свою бывшую возлюбленную

Поделитесь материалом:

Истории из серии «Так не доставайся ж ты никому!» повторяются с пугающей регулярностью. Еще один астраханец, не в силах смириться с расставанием, совершил чудовищное преступление.

Приволжским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве и умышленном уничтожении имущества.

По версии следствия, незадолго до трагедии жительница поселка Аллайский Красноярского района области рассталась со своим сожителем, с которым состояла в отношениях более одного года. Мужчина пытался уговорить ее возобновить отношения, однако постоянно получал отказ.

Утром 29 апреля этого года астраханец прибыл в поселок по месту жительства бывшей сожительницы, чтобы поговорить с ней. Стоит отметить, что за месяц до этого, обвиняемый сжег один из домов бывшей возлюбленной.

Трагическая развязка произошла в хозяйственной постройке на территории ее дома, мужчина вновь попытался наладить отношения, однако беседа закончилась ссорой, в ходе которой обвиняемый схватил нож, воткнутый в стенку, и нанес не менее 6 ударов в область груди и конечностей потерпевшей. Женщина скончалась на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru