Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы могут помочь семьям погибших на Донбассе земляков

Поделитесь материалом:

Сбор средств было решено открыть для семей погибших накануне в Шахтерском районе ДНР волонтеров из Астраханской области. Все неравнодушные могут помочь их родственникам, переведя посильные денежные средства.

Напомним, что при обстреле ВСУ ранее погибли работники астраханского центра патриотического воспитания. Это Александр Матвеев, Георгий Шерстюков и Александр Ховрико. Руководитель агентства по делам молодежи Астраханской области Виктор Нуртазин сообщил, что сейчас их семьям необходима поддержка – и моральная, и материальная.

Консультация по вопросам помощи предоставляет заведующий сектором методического сопровождения ГБУ АО «Центр военно-патриотического воспитания, казачества и подготовки населения к военной службе» Гудилина Светлана Петровна по телефону 24-63-12. Кроме того, с реквизитами карты можно ознакомиться по ссылке.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru