Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В астраханском монастыре нашли задолжавшего 1,6 млн. рублей волгоградца

Поделитесь материалом:

Схожий с недавним фильмом «Непослушник» сюжет вскрыли в истории с задолжавшим крупную сумму по алиментам волгоградцем. Пока его искали судебные приставы, он фактически скрылся от ответственности в одном из монастырей Астраханской области.

Рассказали об этом наши коллеги с портала «Высота 102». Согласно сведениям, которые им сообщили в УФСПП по Волгоградской области, житель соседнего с нами региона был должен на содержание своего ребенка 1 млн. 600 тыс. рублей, но продолжительное время скрывался от судебных приставов.

Тем не менее, мужчина был найден в монастыре Астрахани, где готовился принять монашеский обет. Его название не указывается, но в нашем городе действует лишь один мужской монастырь — Иоанно-Предтеченский на ул. Магнитогорская, 9. В связи с этим исполнительное производство на волгоградца передали в УФССП по Астраханской области.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru