Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В 2023 году в Астрахани отремонтируют дороги на 14 улицах

Поделитесь материалом:

В администрации областного центра состоялось обсуждение реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На нем был определен и перечень улиц, где в рамках этого проекта будет проведен ремонт дорожного покрытия в следующем году.

Речь идет о четырнадцати объектах общей протяженностью 17 километров. Это улицы Ахшарумова, Белгородская, Урицкого, Аксакова, Софьи Перовской, Аэропортовский и Вокзальный проезды, Фунтовское шоссе, а также отдельные участки улиц Валерии Барсовой, Хибинской, Энергетической, Советской Милиции, Красной Набережной и Рылеева.

В итоге перечень ремонтируемых объектов, по сравнению с нынешним годом, вырос на одну улицу. Кроме того, члены общественной палаты Астрахани поинтересовались и перспективами работ на улице Красноармейская. Как заверили местные власти, ее отремонтируют в рамках муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства города Астрахани».

Результаты реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Астрахани

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru