Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В астраханской областной инфекционной больнице смена руководства

Поделитесь материалом:

В областной клинической инфекционной больницы имени А.М. Ничоги на должность исполняющего обязанности главного врача назначен Закаев Камиль Юнусович.

Закаев Камиль Юнусович с отличием  окончил Астраханскую Государственную Медицинскую Академию в 2012 году. Клиническую ординатуру прошел по специализации врач-хирург.
Имеет   дополнительные специализации в областях «Онкология», «Пластическая хирургия» и «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

С 2012 г. по 2018 г. работал врачом-хирургом в отделении экстренной и плановой хирургии в ГБУЗ АО ГКБ №3 им. С.М. Кирова. С 2018 года работал врачом — хирургом, заведующим хирургическим   отделением стационара   в Астраханской клинической больнице ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России. С 2021 года возглавлял ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 5».

Камиль Юнусович является соискателем научного звания кандидата медицинских наук, автором российских и международных научных статьей и  публикаций, имеет патент на медицинский инструмент.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru