Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани автомобиль протаранил территорию школы

Поделитесь материалом:

ДТП с разрушением ограждения учебного заведения в Астрахани произошло во вторник в Астрахани. Школа была протаранен на автомобилем неизвестным, скрывшимся с места происшествия.

Как пояснили «Астраханскому листку» в полиции, авария произошла днем на улице Валерии Барсовой, 8/1 и о ней в дежурную часть сообщили в 16:26 сами сотрудники пострадавшей школы №12. Представители ГИБДД, выехавшие на место, зафиксировали там автомобиль ВАЗ-2106. При этом самого водителя транспортного средства и документов в нем не оказалось.

После этого у образовательного учреждения начала работать и специально прибывшая туда следственно-оперативная группа. Согласно данным пресс-службы областного УВД, полиция до сих пор устанавливает все обстоятельства произошедшего инцидента.

Правоохранительными органами возбуждено административное расследование по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ — оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является. Но виновнику ДТП, скорее всего, предстоит также возместить нанесенный школе и муниципалитету ущерб — на фото видно, что автомобиль снес как ограждение вдоль школы, так и кирпично-металлический забор учебного заведения.

Фото: Астрахань ДПС | Камеры | Пробки | ДТП

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru