Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские полицейские выписали свыше 40 протоколов торговцам с Больших Исад

Поделитесь материалом:

С 13.06.2022 по 20.06.2022 на рынке Большие Исады и прилегающей территории было проведено 7 мероприятий, направленных на выявление фактов несанкционированной торговли.

В ходе проверки рынка и прилегающей к нему территории расчищена пешеходная зона. Владельцы самовольно установленных прилавков, предупреждены о необходимости демонтажа незаконных конструкций. Сотрудниками полиции совместно с работниками Администрации города Астрахани пресечена деятельность более трех десятков нелегальных торговых точек на улицах Ногина, Каховского и Маяковского.

В отношении продавцов, незаконно реализующих продукцию, сотрудниками Отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по городу Астрахани составлены 41 протокол по статье 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения). К тому же, у нарушителей отсутствовали санитарные документы.

Такие проверки объектов торговли будут продолжены.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru