Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Новый глава Астрахани определил для себя приоритетные задачи на этом посту

Поделитесь материалом:

Сегодня депутаты Городской Думы оказали Олегу Полумордвинову высокое доверие и назначили его главой Астрахани. «Прекрасно понимаю весь масштаб ответственности. Благодарю губернатора Игоря Юрьевича Бабушкина за поддержку», — подчеркнул у себя в соцсетях чиновник.

Он отметил, что глава региона поставил перед муниципалитетом важные задачи, решение которых позволит эффективно и комплексно развивать Астрахань. Именно перечисляя, можно понять те задачи, которые будут основными для Полумордвинова.

Это работа по переселению жителей из ветхого аварийного фонда и скорейший ввод в эксплуатацию многоквартирного дома в микрорайоне Бабаевского. На особом контроле чиновник пообещал держать строительство трёх детских садов по нацпроекту «Демография», проектирование ремонтных работ и ремонт внутригородских автомобильных мостов. Также упоминается работа по реализации инфраструктурного бюджетного кредита на ремонт и реконструкцию сетей «Водоканала» и реконструкция северных очистных сооружений канализации в рамках нацпроекта «Экология».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru