Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани нашли объявленную в розыск влюбленную беглянку

Поделитесь материалом:

История, достойная пера Шекспира, к счастью, закончившаяся без жертв. Первая любовь, протест родителей, навязанный родственниками богатый жених. Но девушка решила, что с милым рай и в шалаше и уехала за своих возлюбленным в Астрахань, не оповестив своих близких. С прошлого года искали несовершеннолетнюю уроженку Узбекистана, объявленную в федеральный розыск Главным Управлением МВД России по Свердловской области.

Полицейскими установлено, что 17 летнюю жительницу Свердловска 4 года связывали романтические отношения с иностранцем-земляком 1997 года рождения, но её родители были категорически против их связи, так как нашли ей состоятельного жениха, уже отдавшего по обычаю калым. Тогда она решила уехать в Астрахань, где её возлюбленный работал строителем. Не имея при себе документов, сбежавшая проживала вместе с ним в недостроенном доме, который и являлся местом его работы.

Несовершеннолетняя также рассказала инспекторам ПДН о том, что все её поступки были добровольными. Возвращаться домой и выходить на связь она не планировала, так как тогда ей бы пришлось разлучиться со своим сожителем.

В настоящее время она находится на 6 месяце беременности и помещена в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

О произошедшем сообщено инициаторам розыска.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru