Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские семьи зовут участвовать в карнавале «Южная Венеция»

Поделитесь материалом:

Совсем скоро наступит лето, а значит снова появится возможность принять участие в красочном карнавальном шествии «Южная Венеция». Его участниками могут стать молодые семьи, где возраст одного из супругов не более 35 лет, а возраст одного из детей не более 14 лет.

Молодая семья теперь сможет принять участие не только с коляской, но и с велосипедом, самокатом, или вообще без детского транспортного средства. Главное – творческое и креативное оформление ярких и красочных образов всех членов семьи в определенной тематике конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «Сказочная семья». Основные условия номинации: любые сказочные и мультипликационные образы;
— «Семья изобретателей». Основные условия номинации: любые необычные образы с фантазийными креативными элементами;
— «Семейные традиции». Основные условия номинации: оформление семьи в национальных традициях или отображая профессию одного из родителей;
— «Путешественники». Основные условия номинации: представление любой страны мира с традиционными костюмами и реквизитом и/или связанные с туризмом.

Карнавальное шествие планируется 26 июня 2022 года в День Молодежи, на открытой площадке города Астрахани. Для участия в конкурсе необходимо заполнить формы заявки и согласий о персональных данных. Срок подачи заявок: с 16 мая по 22 июня 2022 года!

Все необходимые материалы принимают по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова,19, либо по электронной почте: soodpm@mail.ru. По всем вопросам также можно обращаться по телефонам 8 (8512) 39-12-14 и 39-28-52.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru