Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Череда неприятностей в Красных Баррикадах оставила поселок без воды

Поделитесь материалом:

Администрация Икрянинского района сообщает, что в понедельник поселок Красные Баррикады остался без воды. Беда не приходит одна. Мало того, что проведении ремонтных работ на центральном водопроводе повредили трубы. В тот же день водитель грузовика наехал на водозаборную колонку, повредил ее и скрылся в неизвестном направлении.

Действия бригады ремонтников привели к тому, что на одном из участков по улице Ленина произошла авария на центральном водопроводе. При присоединении частного домовладения к новой системе водопровода, еще не введенного в эксплуатацию, они при раскопках повредили действующий старый водопровод.

В это же время на другом участке ул. Ленина произошла авария, усугубившая ситуацию – грузовой автомобиль, как сообщают очевидцы, при развороте наехал и повредил водозаборную колонку, после чего скрылся с места событий. Номер автомобиля никто не запомнил.

Специалисты сообщают, что водоснабжение для жителей поселка восстановят в течение рабочего дня. Оперативному устранению аварий помогает администрация района и Единая дежурно-диспетчерская служба, предоставляя необходимые материалы.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru