Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханца перепутали с архангельцем и чуть не приписали к педофилам

Поделитесь материалом:

Мы привыкли, что Астрахань путают с Архангельском, а Саратов с Самарой. Без таких заблуждений становится как-то скучно. На этот раз питерские СМИ запутались в регионах на букву А. Так, портал «Фонтанка.ру» сообщил, что вечером 7 мая на единый номер экстренных служб «112» позвонила 15-летняя девушка, просившая защиты от странного посетителя сада Сан-Галли на Лиговском проспекте, который якобы оказался астраханцем.

Мужчина вел себя возмутительно — приставал к подросткам и демонстрировал себя так, что это едва ли соответствует нормам приличия и Уголовного кодекса. Девушка, столкнувшись с жаждущим внимания персонажем, не побежала домой плакать в жилетку родителям, а обратилась к сотрудникам полиции и описала приметы развратника.

«Приехавшие на место сотрудники правоохранительных органов догнали предполагаемого нарушителя спокойствия неподалёку от сада: у дома 69 по улице Черняховского. Им оказался 34-летний официально не трудоустроенный из Астраханской области. В отделе полиции мужчина получил протокол о мелком хулиганстве и пока находится в помещении для задержанных. Материалы в отношении него передают в Следственный комитет».

Остальные СМИ Северной столицы пишут, что в саду развратничал архангелец. Еще раз убеждаемся в том, что нормально испытывать сомнения, когда читаешь про снега в Астрахани или песчаные бури в Архангельске.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru