Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Глава города Астрахани и два руководителя районов области получили медали

Поделитесь материалом:

Высокая награда была вручена Марии Пермяковой, Валерию Альджанову и Алексею Штонде. Правда, формулировки в них были разные.

Напомним, что 21 апреля в России, как и у нас в регионе, отмечался День местного самоуправления. Вот к этому профессиональному празднику, судя по формулировке в распоряжениях губернатора Игоря Бабушкина, и было приурочено награждение медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью».

«За успехи, достигнутые в добросовестной работе, высокий профессионализм и в связи с Днем местного самоуправления наградить» — так начинается официальный документ от 19 апреля, где награждаемыми значатся главы Наримановского и Харабалинского районов. Правда, глава областного центра удостоилась другой формулировки.

В отдельном распоряжении от уже 20 апреля, целиком посвященном Марии Пермяковой, прописаны немного другие слова. «За успехи, достигнутые в многолетней плодотворной работе, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «Город Астрахань» наградить медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью» Пермякову Марию Николаевну — главу муниципального образования «Город Астрахань», — прописано в документе за подписью губернатора.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru