Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В аэропорту Астрахани появились стенды об областном музее-заповеднике

Поделитесь материалом:

В год своего 185-летия Астраханский музей-заповедник продолжает развивать сотрудничество с различными организациями нашего региона. В преддверии высокого туристического сезона партнером музейного объединения стал Международный аэропорт Астрахань.

В залах аэропорта теперь появились баннеры, посвященные истории музейного объединения, его городским филиалам и экспозициям. Наполнение пространства аэровокзала такой информацией об учреждениях культуры поможет заинтересовать туристов с первых минут пребывания на астраханской земле богатым историческим, культурным наследием региона, а филиалы музея-заповедника непременно войдут в культурную программу гостей.

Кроме этого, на интернет-портале аэропорта с недавних пор представлен юбилейный логотип музея-заповедника с активной ссылкой для перехода на его сайт. Это тоже будет служить целью информирования наших земляков и туристов о выставках и мероприятиях музейного объединения.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru