Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Сотрудники Госавтоинспекции доставили беременную астраханку в роддом

Поделитесь материалом:

Внештатные ситуации, пожалуй, самое ожидаемое, что может случиться на дежурстве. К наряду ДПС, дежурившему на 26-м километре трассы Р-215 «Астрахань — Махачкала» обратился житель села Кряжевое Лиманского района, который рассказал, что по дороге в больницу у его беременной супруги начались стремительные роды. Дорога до областного роддома была не близкая и мужчина решил обратиться за помощью к стражам порядка.

Сотрудники Специализированной роты дорожно-патрульной службы регионального УГИБДД старший лейтенант полиции Евгений Жидков и лейтенант полиции Владимир Герасимов, используя звуковые и световые спецсигналы, для обеспечения беспрепятственного проезда, сопроводили автомобиль с роженицей до областного роддома.

Благодаря грамотным действиям стражей порядка, 34-летняя женщина была доставлена в роддом в кратчайшие сроки. Передав роженицу врачам, полицейские продолжили несение службы.

В этот же день пришла хорошая новость – астраханка стала мамой в четвертый раз. Спустя неделю, стражи порядка приехали на выписку малышки. Привезли игрушки, счастливой маме цветы, а папе детское удерживающее устройство, чтобы безопасно  и с комфортом довести нового члена семьи и юного участника дорожного движения домой.

Родители поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за неравнодушие, участие и оказанную помощь.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru