Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

За 2021 год астраханцы вернули 14,5 млн. рублей кешбэка за детский отдых

Поделитесь материалом:

 С 31 марта начнутся продажи путевок по программе кешбэка на детский отдых. За прошлый год по этой программе за два летних месяца жители Астраханской области вернули в семейный бюджет более 14,5 млн рублей.

Со стоимости путевки можно будет вернуть 50 %, но не более 20 тысяч рублей. Отправиться в лагерь дети смогут с 1 мая. Для получения кешбэка оплату необходимо производить банковской картой «МИР». В течение пяти дней на нее вернутся деньги.

На одного ребенка можно купить неограниченное количество путевок. А семьи с несколькими детьми смогут вернуть половину стоимости с каждой купленной путевки.

Мы вспоминали, какой старый фильм ассоциируется с детским отдыхом в лагере. И конечно вспомнили про нетленку «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен». Набросаем несколько кадров из фильма, вдруг вы испытаете ностальгию и захотите пересмотреть этот фильм.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru