Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Предприниматель из Астрахани откроет первый детский скалодром

Поделитесь материалом:

Владелец социального бизнеса, астраханского семейного центра «Огонек» Ольга Волконидина — одна из получателей финансовой государственной помощи, гранта Минэкономразвития региона. Полученные средства она направит на приобретение нового оборудования.

В планах предпринимателя — открытие единственного в Астрахани детского интерактивного скалодрома с веревочным городком, приобретение интерактивной доски, детской площадки и другого необходимого оборудования.

«Без поддержки в виде гранта мне было бы сложно найти на это средства, так что государственная поддержка была очень нужна. Я очень рада, что обратилась в Центр инноваций социальной сферы. ЦИСС мне оказали неоценимую поддержку: речь идет и об оформлении документов, и о моем участии в проектах. Меня неоднократно приглашали на обучение, в том числе проводимое федеральными экспертами. Я получила колоссальный опыт и важные знания», — рассказала нам Ольга.

ЦИСС помогал и в продвижении «Огонька» — организовал рекламную кампанию. «О нас рассказывали блогеры, размещалась информация на радио. Благодаря этому мы получили узнаваемость и новых клиентов», — добавила предприниматель.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru