Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» выступит вместе с астраханскими артистами

Поделитесь материалом:

В Астраханском театра оперы и балета состоится концерт в рамках проекта «В кругу друзей». 1 февраля в 18:00 выступят заслуженный Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» и Астраханский ансамбль песни и танца.

Прославленные коллективы двух соседних регионов представят лучшие номера своего богатого репертуара. Астраханский ансамбль песни и танца введёт собравшихся в круг волшебных зимних историй, случающихся от Рождества до Масленицы, которые развернутся в завораживающих русских и украинских колядках, праздничных хороводах, красочных танцах, народных и авторских песнях. Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье», своеобразие и неповторимый облик которого определяют терские песенно-танцевальные казачьи корни, покажет лучшее из юбилейной программы, посвящённой 40-летию коллектива.

Отметим, что дружбе между ставропольским и астраханским ансамблями уже много лет. А мероприятие будет проходить в рамках программы «Пушкинская карта».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru