Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы недовольны организацией катка в кремле

Поделитесь материалом:

Мы писали о том, когда каток в Кремле существовал лишь на бумаге, что нас смутило. Это формулировка в документации о плате организатору закупок не только за аренду коньков, но и за вход на лед в условиях, когда немалые средства выделяются самим государством. Ну и ладно, астраханцы ведь смогут насладиться катком в кремле — и это здорово. Но реальность, как всегда, все расставила по местам.

Возможно, долгие очереди на холоде свидетельствуют о том, что люди истосковались по масштабным мероприятиям. В любом в случае, добрая часть желающих по приезду в Кремль задает вопрос — «Иди посмотри, где у этой очереди начало»? и со словами — «Уууууууу» покидает сей аттракцион. Но конечно, не все. Большинство настроены причинить своим детям радость и нанести добро, поэтому, запасясь терпением, стоят за заветным билетом. Здесь тоже не все гладко. Как пишут в Фейсбуке — «По телефону одно говорят, сотрудник на месте другое, а в итоге третье. Взрослые онлайн, детские на кассе«.

Затем, всех собирают народ в раздевалке, где он «…толпится, ждёт, когда их, как, простите, баранов, в стойло (каток) всех сразу выпустят…Неприятненько как то стало…»

«Согласен, организация продажи билетов отвратительная. Сначала полтора часа в очереди на морозе, простоять надо, потом еще пару часов ждать свое время запуска на лед(( И у сотрудников катка, информация у каждого своя, почему то. Столько плачущих детей, расстроенных подростков и возмущенных взрослых я давно, или вообще никогда не видел в одном месте. Но тем не менее народу в кремле, особенно под вечер, очень много. Не избалованны все таки астраханцы развлечениями((«

Ну это все, конечно, капризы. А также отсутствие позитивного мышления. И вообще мы все отвыкли стоять в очередях. С другой стороны, чем чаще у нас будут организовываться подобные мероприятия, тем лучше они будут организованы и негативных эмоций от посещения наверное, станет гораздо меньше.

Видео Андрея Свиридова

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru