Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани из психбольницы сбежал опасный преступник

Поделитесь материалом:

Будьте осторожны! Разыскиваемый действительно представляет большую опасность и сейчас его активно ищут с помощью служебных собак.

Алханов Магомед Хасанович 1982 года рождения совершил сегодня побег из-под стражи, находясь в отделении психиатрической больницы в облцентре на ул. Началовское шоссе, 15. Ранее этот человек был осуждён за бандитизм.

Сейчас правоохранительные органы активно проводят розыскные мероприятия с участием служебных собак. Известно, что совершивший побег был одет в спортивный костюм и кроссовки черного цвета. Из примет — худощавого телосложения, седая борода.

Но его субтильность пусть никого не смущает — человек, как предупреждают в астраханской полиции, очень опасен. Дело в том, что Алханов обвинялся в нападение на позиции 6-й роты псковских десантников в районе чеченского Улус-Керта, будучи в составе банды Басаева и Хаттаба.

О всех подозрительных лицах и транспортных средствах необходимо сообщать в органы внутренних дел по телефонам 112, 102, 8 (8512) 40-01-16 (Дежурная часть УМВД России по Городу Астрахани).

Самое свежее фото преступника

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru