Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Сегодня днем состоится обсуждение мастер-плана Астраханской агломерации

Поделитесь материалом:

Да-да, время начала мероприятия, изначально запланированное на окончание рабочего дня, было внезапно перенесено. Официальная причина — участие Астраханской области во Всероссийской командно-штабной тренировке по вопросам гражданской обороны и проведение на территории региона оперативных мероприятий. Представляем эмоции людей, которые придут на обсуждение так активно продвигаемого властями документа вечером.

Ранее чиновниками и СМИ было широко анонсировано обсуждение мастер-плана развития Астраханской агломерации в институте образования «Платформа» именно 6 октября в 18:00. На мероприятии обещали представить документ с изменениями, которые в него внесли после критики местной общественности и предложений, полученных в том числе посредством онлайн-платформы «Мы — астраханцы».

Однако буквально этой ночью стало известно, что время его начала перенесено на 14:00. Утром об этом известили и астраханские СМИ. Понятно, что не все горожане успеют узнать о новом времени мероприятия, да и планировалось, что как раз вечером будет удобно и тем, кто работает — не придется отпрашиваться. А вот в 14:00 часов на ул. Ульяновых, 4 придти сможет уже далеко не каждый.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru