Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Поделитесь материалом:

Никогда не потеряет актуальности вопрос о том, как приобрести готовый бизнес: практика показала, что это одно из самых удачных решений и одна из самых выгодных инвестиций. Обратить внимание на возможность приобретения готового бизнеса обязательно стоит тем, кто желает сохранить и приумножить заработанные средства, сделать так, чтобы деньги всегда работали и приносили доход. Как купить готовые фирмы, какие существуют риски? Узнаем об этом в сегодняшней статье.

Первый вариант — самостоятельно ознакомиться со всеми существующими сегодня предложениями на специализированных информационных порталах: их преимущество в круглосуточной доступности и в удобном, интуитивно понятном интерфейсе. Потенциальный владелец компании может провести необходимые сравнения и подобрать наилучший для себя вариант. Другой способ — обратиться к опытным, постоянно повышающим свою квалификацию юристам: учтя все пожелания, предпочтения, цели и задачи клиента, они незамедлительно подберут для него несколько самых лучших предложений.

Ознакомиться с актуальным каталогом готовых фирм и подобрать ООО под свои требования можно, в частности, на сайте финансово-юридической компании ЮрФинИнвест. Среди ее постоянных клиентов как индивидуальные предприниматели, так и руководители различных организаций предприятий, а также частные лица, принявшие решение оставить работу «на дядю» и приступить к руководству перспективным бизнес-проектом. Как не раз показала практика, оно имеет множество преимуществ: даёт возможность реализовать весь свой потенциал и заняться той сферой деятельности, которая действительно нравится, в которой хочется развиваться. Собственное дело – это возможность круглогодично получать хороший стабильный доход.

Информацию о многочисленных преимуществах приобретения готовых фирм можно найти в том числе в специализированной литературе:

    • здесь отмечается, что неоспоримыми «плюсами» являются наличие налаженного рынка сбыта продукции, а также наличие клиентской базы, постоянных партнеров, клиентов, контрагентов.

Существуют ли какие-либо риски?

Подобный вопрос возникает у каждого, кто задумывается о покупке готовой фирмы. Соберите как можно больше данных о компании и, в частности, о ее долгах, ограничениях и обременениях: эти сведения могут скрываться владельцами и задача потенциального покупателя — провести максимально подробный анализ, заказать и внимательно изучить актуальные выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru